Покемон мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон мир » Конкурсы » Покемоны, война!~


Покемоны, война!~

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s2.uploads.ru/t/zVsAe.png

Конкурс vol. 1

Задача конкурса:
Задача конкурса очень прост, но и сложная. Вам как можно лучше надо описать сражения между одной легенды. которую будете отыгрывать вы и другой группой покемонов. Да, кажется легко, но конкурс имеет глубокий смысл. Это словно проверка количества вашей фантази. Этот небольшой рассказ оможт послужить примером для всех.
1 место: http://s3.uploads.ru/t/PZF7X.gif 5 lvl и 15 доп. очков
2 место: 100 поке-монет
3 место: 50 поке-монет

0

2

Я участвую!

0

3

Blue
Я и не сомневалась, принята!~

0

4

- Учитель, а разве легенды правдивы?
- Кто знает, не мы же их придумали.
- Тогда, зачем их создают?
- Не знаю. Но одно я знаю точно - легенды не всегда врут.
- Почему вы так думаете?
- Просто я был свидетелем одной из них...

***
Это случилось в зимний январский вечер. Тогда я был еще парнишкой, мне было всего-лишь семнадцать лет.  Я возвращался домой с универмага - покупал подарки на Рождество. Правда, вместо того чтобы отправиться домой, я заглянул в магазин электроники и пропустил последнюю на сегодня электричку. Машину у меня поймать не получилось, поэтому мне пришлось идти домой пешком. Это был долгий путь, в середине которого я остановился на мосту - посмотреть на корабли в порту. Вечерний город это прекрасно и вы смотрите на него, не замечая времени. Так и я - вместо того чтобы продолжить свой путь домой, остался стоять на мосту. Я бы мог простоять там где-то час, может даже два, но вспышка в небе не дала мне этого сделать. Я вздрогнул от неожиданности и оглянулся. Рядом никого не было, даже людей. Ни в одних окнах не горел свет, что было очень странным, ведь звук от взрыва был громким. Вначале я хотел бежать, не важно куда, главное подальше от этого странного явления. Но почему-то, мое тело не двигалось. Мне ничего не оставалось делать, как наблюдать за происходящим. Я посмотрел вверх и увидел покемонов. Я не очень понимал, дикии они или нет, ведь тренеров поблизости не было. Это были Свубаты. Их было около десяти, не меньше, и все они атаковали другого покемона. Это был Виктини. Действительно странно, ведь ни один покемон по своей воли не будет атаковать легенду. А здесь целая группа! Я продолжал наблюдать, ведь ничего другого мне не оставалось. Легендарный покемон атаковал выстрелом огня своих противников. Произошла огромная яркая вспышка. Та самая, которую я видел несколько минут назад. Эта атака сбила одного Свубата и повредила двух. Один покемон упал в воду и больше не взлетал, а у двух других одно крыло было сильно повреждено, что от них даже шел дым. Летать с одним крылом невозможно, но, похоже, те Свубаты были не из глупых и взялись подбитыми крыльями друг за друга, махая целым. На вид не очень удобно, но зато можно летать. Эти два покемона атаковали своего противника Уверенностью, что очень повредило Виктини. Действительно, нельзя было забывать что этот покемон еще и психический тип, а его соперники знают, хоть и одну, атаку темного типа. но легенда не сдалась и продолжила атаковать. Следуйщая атака была Бомба Огня. Виктини, с помощью своих лапок, создал небольшой шарик, внутри которого находилось пламя. Затем, покемон кинул шар в Свубатов и подбил двух. Дым от взрыва быстро прошел, ведь ветер этим вечером был сильный, после чего что-то упало в реку. Брызги достали даже до меня. К счастью, никто меня не заметил. Бой продолжался, тех двух Свубатов с подбитыми крыльями больше не было - они последовали в воду, за своим собратом. Семь против одного - не очень честно, даже вообще не честно! Но разве в наше время о чести кто-то думает? Нет, никто. Теперь атаковали три Свубата. Они подняли свои крылья вверх, после чего с огромной скоростью опустили их, использовав Аэролезвие. Кажется, я слышал звук разрезания воздуха. Даже сейчас я не уверен было ли то на самом деле, или это всего-лишь самообман. Но даже атаки такой силы не смогли победить легенду. Виктини использовал Инферно, после чего все три Свубата покрылись пламенем. Атаки нападающих попали в легендарного покемона и даже оставили на его теле разрезы, но Виктини до сих пор мог летать, хоть был почти без сил. А Свубаты, покрытые пламенем, не могли освободиться и по своей воли полетели вниз и погрузились в воду, сами погубив себя. Оставалось только четверо. Мне казалось, что этот легендарный покемон сможет выиграть. Но ведь я тогда был молодым и глупым, еще ничего полностью не понимал. Все что я мог - это смотреть и надеяться. На этот раз атаковали все четверо. Глаза тех сверкнули и я понял, что они использовали Предвидение. Но, кажется, Виктини этого не понял. Я хотел было крикнуть ему, но почему-то не стал этого делать. Кто знает, если бы тогда я это все-таки сделал, то так печально не обернулся бы конец. Легенда использовала Блиц-Пламя и полностью покрылась огнем. Затем, покемон полетел на своих противников и збил двух. те немного отлетели, после чего начали падать в воду. Пламя немного повредило и самого использующего, но тот еще мог сражаться, хоть был на пределе. Свубаты ничего не сделали, что очень удивило Виктини, ведь их оставалось лишь двое. Но легендарный покемон продолжал атаковать. На этот раз был перегрев - сильнейшая атака. Ушки, в форме галочки, покрылись сияющим пламенем, после чего Виктини полетел на соперников и сбил тех. Оба Свубата упали в реку, противников у легенды уже не было. Я облегченно вздохнул, когда увидел это, но потом со страхом посмотрел на Виктини. Тот взялся своей лапкой за грудь, после чего закрыл глаза и начал падать в воду головой вниз. Это сработало Предвидение Свубатов. Легенда тоже потеряла сознание. Я уже хотел прыгнуть с моста и поймать покемона, но тело до сих пор не двигалось. Вдруг, перед тем как упасть в воду, Виктини схватила какая-то металлическая цепь и покемон не коснулся воды, а куда-то исчез. Я с опаской оглянулся и увидел мужчину и женщину в странной форме. конечно же я знал кто они такие. Плазма. Ужасная организация, как по мне. Значит, Свубаты были не дикие. А какая сейчас разница? Если бы у меня были покемоны, то я, наверное, смог помочь этому благородному покемону. Но нет, у меня этих мифических существ и в помине не было. Я с ужасом смотрел на то, как Виктини прячут в машину, и как эта машина уезжает. А я даже ничего не мог сделать! Вдруг, свет в окнах включается, по улице опять ходят люди и покемоны, ездят машины, а я уже могу двигаться. Но я не шевелюсь, а смотрю на реку. Мои раздумья прерывает водитель одного грузовика и предлагает подвезти меня до дома. Я соглашаюсь и сажусь в машину, после чего грузовик уезжает. Действительно, странно. Почему когда происходил тот бой, никого не было, а теперь, когда легенду поймали, все оживилось...?
***
- Невероятно, учитель! Вы действительно увидели легенду!
- Да, но я был последним, кто ее видел.
- Что это означает, учитель?
- А то, что уже двадцать лет никто не может увидеть Виктини...

0

5

Blue
Рассказ принят.

0

6

Участвую

0

7

Орихамэ Иноуэ
Жду рассказа.

0

8

Поскольку больше никто не участвует, то Блу выигрывает и все три приза её.

0


Вы здесь » Покемон мир » Конкурсы » Покемоны, война!~